16
Courses
3
Victoires
19%
3
Podiums
19%
3.5/10
Forme
Forme moyenne
Indice de formesur les 10 dernières courses
3.5/10
Forme moyenne
Score brut : 3.5/10 · Coeff. fraîcheur : 1 · Actif (0j)
Par spécialité
Trot attelé
10 courses
3.5
/10
Forme moyenne
Trot monté
4 courses
0.1
/10
Mauvaise forme
🔴 82j sans courir
Répartition des places16 courses · 19% de victoires
3
1er
19%
0
2e
0%
0
3e
0%
1
4e
6%
0
5e
0%
1
6e
6%
9
7e+
56%
2 courses sans place (arrêté, disqualifié, non classé).
Jockeys / drivers les plus associés
| Jockey / Driver | Courses | Victoires | % vic. |
|---|---|---|---|
| Fl. Buttier | 4 | 1 | 25% |
| E. Raffin | 1 | 1 | 100% |
| Y. Lebourgeois | 1 | 1 | 100% |
| B. Beaucamp | 5 | 0 | 0% |
| Mlle T. Levesque | 5 | 0 | 0% |
Par hippodrome12 hippodrome(s)
| Hippodrome | Courses | 1er | 2e | 3e | 4e | 5e | 6e | 7e+ | % vic. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LE MONT SAINT MICHEL | 3 | 1 | — | — | — | — | 1 | 1 | 33% |
| VINCENNES | 2 | 2 | — | — | — | — | — | — | 100% |
| RAMBOUILLET | 2 | — | — | — | 1 | — | — | 1 | 0% |
| PORNICHET | 1 | — | — | — | — | — | — | 1 | 0% |
| CABOURG | 1 | — | — | — | — | — | — | 1 | 0% |
| ENGHIEN | 1 | — | — | — | — | — | — | 1 | 0% |
| MAUQUENCHY | 1 | — | — | — | — | — | — | 1 | 0% |
| LISIEUX | 1 | — | — | — | — | — | — | 1 | 0% |
| LES SABLES D OLONNE | 1 | — | — | — | — | — | — | 1 | 0% |
| NANTES | 1 | — | — | — | — | — | — | — | 0% |
| CAEN | 1 | — | — | — | — | — | — | — | 0% |
| LAVAL | 1 | — | — | — | — | — | — | 1 | 0% |
Par distance12 distance(s)
| Distance | Courses | 1er | 2e | 3e | 4e | 5e | 6e | 7e+ | % vic. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 000 m | 1 | — | — | — | — | — | — | 1 | 0% |
| 2 150 m | 1 | — | — | — | — | — | — | 1 | 0% |
| 2 450 m | 1 | — | — | — | — | — | — | — | 0% |
| 2 600 m | 1 | 1 | — | — | — | — | — | — | 100% |
| 2 650 m | 1 | — | — | — | — | — | — | 1 | 0% |
| 2 675 m | 2 | — | — | — | — | — | 1 | 1 | 0% |
| 2 700 m | 1 | 1 | — | — | — | — | — | — | 100% |
| 2 725 m | 2 | — | — | — | — | — | — | 2 | 0% |
| 2 750 m | 1 | — | — | — | — | — | — | 1 | 0% |
| 2 800 m | 1 | — | — | — | 1 | — | — | — | 0% |
| 2 850 m | 3 | 1 | — | — | — | — | — | 2 | 33% |
| 3 000 m | 1 | — | — | — | — | — | — | — | 0% |
Historique des courses16 résultats
| Date | Hippodrome | Course | Type | Dist. | Part. | Cheval | Place | Rapport |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13/10/2026 | VINCENNES | PRIX BRUCIA | Trot attelé | 2 850 m | 17 | KELLER DE L'ITON | 1 | 8.80 |
| 02/10/2026 | VINCENNES | PRIX LUDOVICA | Trot attelé | 2 700 m | 14 | JAIFA DE L'ITON | 1 | 3.80 |
| 30/07/2026 | PORNICHET | PRIX SECHE ENVIRONNEMENT | Trot attelé | 2 725 m | 14 | LILY BAM | 10 | 22.00 |
| 28/07/2026 | CABOURG | PRIX LOCATECH ARTIFICE (PRIX DES BOUGAINVIL) | Trot attelé | 2 750 m | 16 | MALAKITE DE L'ITON | 10 | 103.00 |
| 25/07/2026 | ENGHIEN | PRIX DE CHARONNE | Trot attelé | 2 150 m | 13 | MOZART DE L'ITON | 11 | 125.00 |
| 23/07/2026 | MAUQUENCHY | PRIX RACE AND CARE | Trot monté | 2 850 m | 16 | LASCO DE L'ITON | 8 | 80.00 |
| 16/07/2026 | LE MONT SAINT MICHEL | PRIX RACE AND CARE | Trot attelé | 2 675 m | 14 | MALAKITE DE L'ITON | 8 | 27.00 |
| 16/07/2026 | LE MONT SAINT MICHEL | PRIX DES BENEVOLES | Trot monté | 2 675 m | 11 | MOLENE DE L'ITON | 6 | 52.00 |
| 15/07/2026 | LISIEUX | PRIX DE CANAPVILLE | Trot attelé | 2 725 m | 12 | KELLER DE L'ITON | 9 | 12.00 |
| 11/07/2026 | LES SABLES D OLONNE | PRIX IZOARD VEDAQUAIS | Trot attelé | 2 650 m | 12 | MOZART DE L'ITON | 8 | 24.00 |
| 05/07/2026 | RAMBOUILLET | PRIX DE RAIZEUX (GR B) | Trot attelé | 2 000 m | 14 | NECTAR DE L'ITON | 7 | 4.00 |
| 05/07/2026 | RAMBOUILLET | PRIX SAGA GGE RAMBOUILLET MERCEDES | Trot attelé | 2 800 m | 16 | KELIADE DE L'ITON | 4 | 3.00 |
| 30/06/2026 | LE MONT SAINT MICHEL | PRIX DE LA BAIE DU MONT-SAINT-MICHEL | Trot attelé | 2 600 m | 11 | KELLER DE L'ITON | 1 | 2.00 |
| 22/06/2026 | NANTES | PRIX SABI PAS | Trot monté | 3 000 m | 18 | LASCO DE L'ITON | — | — |
| 15/06/2026 | CAEN | PRIX DE MARGUERAY | Trot monté | 2 450 m | 13 | MOLENE DE L'ITON | — | — |
| 11/06/2026 | LAVAL | PRIX DE LA FORET DE PAIL | Trot attelé | 2 850 m | 13 | KELLER DE L'ITON | 7 | 8.00 |